четверг, 9 сентября 2010 г.

Правительство Крыма и производители хлебопродукции подпишут меморандум о сотрудничестве

image В ближайшее время Совет министров АРК планирует подписать с производителями хлебопродукции меморандум о сотрудничестве. Об этом вчера в Евпатории на заседании Комитета по обеспечению поступлений налогов, сборов и повышению эффективности работы предприятий сообщила министр экономики АРК Светлана Верба.

«Для достижения дополнительных договоренностей по поддержанию стабильности на рынке хлеба и хлебопродуктов мы рассчитываем в ближайшее время подписать меморандум о сотрудничестве между правительством, производителями и субъектами розничной торговли, – сказала министр, - В меморандуме должны закрепиться взаимные обязательства на основе партнерских отношений».

Кроме того, как мы ранее сообщали, в ближайшее время Совет министров Крыма рассмотрит вопрос об ограничении розничной торговой надбавки на все продукты питания, а Председатель Совета министров Василий Джарты выразил недовольство отсутствием крымской продукции в супермаркетах Крыма и так же заверил, что власть будет создавать условия для того чтобы местный товаропроизводитель мог реализовывать свою продукцию в супермаркетах.

Так же по теме



0 бсудить: